Почему Один пришел ко мне на помощь, а Христос - нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Один реально существует, а Христос - сказка для хрЕстиан, но они об этом не догадываются.
Гость
Кого просили, тот и пришел.
Гость
Отсюда вывод.... помогает, спасает и исцеляет ВЕРА.... в кого угодно.... хоть в деда мороза.... а тут все божьими п** ...прелестями меряются.... мой бог истинный... нет мой бог.... у каждого свой стимул к воодушевлению.... неужели так трудно понять.... вон племенам в Африке их боги прекрасно помогают.... хоть они ни об Иисусе.... ни об Аллахе.... ни о Будде не слыхивали.
Гость
Потому, что вы хотели Одина, а не Христа. Потом захоЧете Двадина, потом - Тридина. Это ваше право.
Гость
Потому что трава хорошая была :))))
Гость
Это - большой секрет, почему...
Гость
Потомушта христос это был простой бродяга которого потом наделили сверх силами такие же бродяги.
Гость
Один Иисус, а с кем Он должен быть?
Гость
Потому что Иисус был на докладе у вышестоящего начальства ( папы ), а Один - сам себе начальник. Прив, Оленька!:)
Гость
Да Вы сами себе помогаете!!! ВЫ САМИ можете стать (осознать и стать) богом!!!!
Гость
А моей Матери Перун помог сильно. Да и мне Боги мои помогают.
Гость
а откуда ты знаеш что это не Христос послал одина ???
Гость
рожей не вышла