Почему одни во время переживаний пытаются их заесть, другим же кусок в горло не лезет? От чего это зависит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От темперамента. Экспансивные люди есть во время психического неравновесия не могут. А уравновешенные в обыденной жизни при нервном напряжении прибегают к еде. И обе личности выбирают то, что им как раз и надо.
Гость
Видимо, я экспансивная личность, потому что когда нервничаю есть не могу, мало того, меня подташнивает. Почему так происходит понять не могу.