Почему ОПАСНО открыть СЕРДЦЕ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что в него могут плюнуть, потому что могут не понять, потому что могут захлопнуть твою дверь так что прищемят твоё сердце и оно будет ещё долго болеть и заживать.
Гость
огромный риск быть непонятым...
Гость
ВОТ Патамуша ИММУНЕТА нету.. . РАЗУМ ДОЛЖЕН НЕ ЛЕЛЕЯТЬ НЕЖНЫЕ ЧУЙСТВА, А КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЗАКАЛЯТЬ ИХ...
Гость
Надо хорошо подумать, кому его открывать!
Гость
Еще опасней его никогда не открывать.
Гость
Там останется только пепел...
Гость
а патамушта чириз ниво сквазняг ф голаву сразу паподаид)
Гость
чем шире объятия---тем легче тебя распять....
Гость
О плохом не стану. Сердце не может быть понято разумом, а вот использовать эту распахнутую дверь он может.
Гость
Я не помнью кто то из великих сказал так.. . как только ты открываеш полностью сердцу человек.. . тут же ты становишся враг номер одинь. . к сожеление он точен ..((
Гость
Открывая сердце, ты открываешь себя.... и очень часто это открытие не совпадает с нашими представлениями о себе.... Жить иллюзиями "проще и ..спокойней".
Гость
Никогда это не опасно!!!! Страх боли мешает....