Почему opera и Mozilla firefox просят установить Аdobe flash 10 если он у меня уже установлен???(в нутри)

Почему opera и Mozilla firefox просят установить Аdobe flash 10 если он у меня уже установлен???(в нутри)у меня стоит Аdobe flash 10 интернет эксплорер не просит!!!!а opera и Mozilla firefox просят. что нужно сделать????в инете я нашел Аdobe flash 10 для opera и Mozilla firefox что, их скачать????но тагда у меня будет 2 Аdobe flash 10!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно у тебя установлен Аdobe flash 10 для Интернет эксплорера а нужно ещё установить для Оперы и Лисы
Гость
просто они отслеживають обновления и потом небудет у тебя их больше чем нада всё садится в теже папки что и раньше заменяя старые файлы своими
Гость
У меня их тоже два: Adobe Flash Player 10 ActiveX и Adobe Flash Player 10 Plugin )))
Гость
да не будет у тебя 2 флэша.