Поступки. Они решают всё.
Потому что никто не может причинить такую душевную боль, как любимый человек, перед которым мы открыты и потому беззащитны. Ненависть - сильное чувство, и вызвать его может только сильная причина, например - предательство. Это самое страшное, что может случиться, а предать может только любимый.
слишком тонкая грань. а чувства еще горячее
Почему и невероятно холодная вода жжется.. . Потому что это чувства, которые доводятся до максимума...
Потому, что со второго шага уже начинается спаринг :-))
Потому что это свойства одной шкалы чувств, но с разными знаками.
как ни странно наоборот тоже)))
Нет, от любви до ненависти очень долгий путь боли и унижений, жестокости и страдания.. . любовь способна вынести все, но человек однажды может сломаться, и тогда - возвращается все назад...
Всё это на эмоциях а эмоции такая вещь откуда ветер дунет
меньше... 0,5