Почему от моего имени в контакте разным людям приходят приглашения в группы(даже в которых я не состою) Что мне делать?
Почему от моего имени в контакте разным людям приходят приглашения в группы(даже в которых я не состою) Что мне делать?пароль меняла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо поменять не только пароль, но и ответ на секретный вопрос в вашем почтовом ящике. . После этого рекомендую проверить комп на заразу, попробуйте бесплатную утилиту от др веб CureIt, ее можно скачать на офф сайте др. веб, она легкая, не требует установки и не конфликтует с антивирусами. лучше всего ее использовать для проверки компа в безопасном режиме (при перезагрузке клавиша F8). затем проходитесь полной проверкой антивирусом. все это ннужно потому что эти приглашения могут быть разосланы при помощи троянской программы, "живущей" в вашей системе, либо ваш пароль каждый раз крадут кейлоггером (что возможно судя по вашим словам о смене пароля).
Гость
Заломан ящик, я свой уже поменял.
Гость
поменяй пороль
Гость
сменить пароль на почте