Почему от нагрузки звенит системник?

Почему от нагрузки звенит системник?если это поможет, вот характеристика:
CPU`s frequency: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ (2 CPUs) 2,75ггц
RAM: 2046мб
Video Card: NVIDIA GeForce 9800 GT
Video Memory: 512мб
Shader Model: 3
Sound card installed: YES
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя звенит трансформатор в блоке потания, точнее, его ферритовый сердечник. Поменяй временно БП и прислушайся. Если эффект пропал, то я прав. Отпаяй транс с платы бп и потуже замотай половинки изолентой, либо скотчем. Устанавливай назад -звона больше не будет.
Гость
Для начала - подложи под комп что-либо.
Гость
Связано с элементами на материнке или на видео. Не помню как называются, ну выглядит так - такое колечко на него проволочка спиралькой намотана. Поищите в гугле, там есть рецепты лечения. В основном около процессора находятся. Страшного в этом нет ни чего.
Гость
Все прикрути намертво и порядок. а в целом можно все что написано выше сделать.
Гость
Лутше прочистить комп
Гость
Возможно кулера вращаться быстрее начинают, от этого гудение. Еще может быть хард жужит.
Гость
???Всмысле звенит??? ? Подтяни все болтики и почисть, смаж куллера
Гость
Стукни по нему :)
Гость
наверное он у тебя пищит, а не звенит, посмотри может быть память плохо вставлена в разъём
Гость
В смысле звенит? Вибрирует что ли? Возьми отвертку и закрепи все болты внутри него и на самом корпусе!