Почему отправив два платежа на пополнение счета в покере, не получил ни одного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серега ежеле играешь на маеле то старайся вообще не покупать фишки. ежеле проигрался - то региш новый адрес, "мой мир" устанавливоешь приложение покера и тебе дают один золотой, тобиш покупаешь на него 5 тышь фишек и в путь - играй только с сильной рукой пока поднимешься. Я до лимона доходил. Удачи будут вопросы пиши, Пока .
Гость
Играй в нормальном покер руме, а не на этом мейловском суррогате, где даже правила покера неверно реализованы. См. сайт - мой ник, там обзоры лучших покер румов мира. В любом можно играть бесплатно, и без всяких смс, и там ничего не пропадает. В большинстве есть флеш версия клиента (игра из браузера) - если не любишь загрушать программ (хотя загружаемый клиент удобнее) . Ну а если надумаешь играть на деньги, то там, в отличие от здесь, выигрыш можно вывести себе. Либо можно играть во фрироллалх (бесплатных турнирах с реальными денежными призами) . Либо можно получить на том же сайте стартовый капитал, и играть на реальные деньги, не вкладывая своих. В общем, мир куда богаче, чем эти "золотые" монеты, которые реально ничего не стоят.
Гость
Проверьте поступление адресату)))