Почему папе не везет в сельском хозяйстве??? (((

Почему папе не везет в сельском хозяйстве??? (((уже 4 года как (((( одни убытки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бизнес? плохие предпринимательские навыки
Гость
Очевидно - судьба...
Гость
В сельском хозяйстве не везет не одному папе. С/х так долго и планомерно разваливали, что теперь надо приложить немало усилий, чтобы возродить его. Мы уже привыкли к импортной картошке, морковке, привозят аж из Голландии. Как-то давненько я разговаривала с одним фермером, он рассказал, что бросил несколько полей неубранной моркови, потому что на овощные базы ее завезли из соседней страны (бывшей содружественной) по смешной цене, а ему выгоднее бросить поля, чем затратить деньги на ее уборку. Сначала народ вытесняли с земли, сманивая в города, опустошая деревни, потом позакрывали заводы и собственное производство, занявшись перепродажей товаров китайского производства. Тем, кто занимается в нашей стране сельским хозяйством, надо памятники ставить! А невезение с чем связано? С погодными условиями, недостатком техники, людей?
Гость
Учиться надо однако. Книжки правильные читать, не агрономию нынешнюю, а Овсинского за 1899 год. Найдите в нете. Много чего узнаете.
Гость
если в этом году не будет урожая, значит он не сельхозник
Гость
может это просто не его? попробовал бы заняться чем-нибудь другим, вдруг получится PS, для такого человека "счастливый фермер" - лучшая отдушина)