Почему папка с ОС увеличивается?
Почему папка с ОС увеличивается?Когда я установил ОС на диске С она составляла не больше 5 Гб
теперь диск С увеличился до 31 Гб !!!
Я все программы устанавливаю на диск D,
так же очищаю диски от временных файлов, всё равно вес не снижается ниже 30 Гб.
Что это может быть?
теперь диск С увеличился до 31 Гб !!!
Я все программы устанавливаю на диск D,
Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
файлами и хламом забивается
Включена функция Восстановление системы, которая через определённое время или после установки каких нибудь программ делает копию системы на случай отката к последней точке восстановления. Можешь просто отключить эту функцию.
если винда обновляется то файлы для бэкапа сохраняются, у меня есть программка специальная, после каждого обновления до гигабайта временых файлов для бэкапа удаляет. и то что ты программы устанавливаеш на Д еще не очем не говорит. программа не может работать отдельно от виндовс, поэтому все файлы программ все равно попадают на диск Ц
Многое ставится и сохраняется при работе прог в документах. Некоторые проги оставляют после себя инстал пакет на С.
Это винда, у меня Debian, размер ос остаётся неизменной несмотря на множество обновлений и никакие чистильщики не нужны..
не все капаненты програм устанавливаются на диск D нектрые куда их несуй всеравно в диск C залезут
это раковая опухоль, она ростёт
обновления устанавливали
Попробуй очистить старые сохранения, кроме самого последнего - иногда изрядно помогает....