Почему перед любовью не может стоять проблемы выбора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помню точно: "любовь выскочила перед нами как убийца из под земли.... " Мастер и Маргарита... . накрывает она и не спрашивает... знать не хочет--ведь она тоже ЖЕНЩИНА
Гость
условность отсутствует)
Гость
Любовь очень очень велика и несоизмерима почти ни с чем, а тем более выбором .
Гость
Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.
Гость
Потому что любовь не требует выборов. Когда такие вопросы возникают, то это уже не любовь, а расчет какой-то.
Гость
Да, Ирина ответила верно. Любовь не предоставляет выбора. Хочу этого и ничего иного. Всё. Только я с мужской точки зрения. Неизвестно, что у женщин в голове.
Гость
Может, вспомните Дон Жуана. Здравствуйте, Анна.
Гость
Не согласен... отсутствие проблемы выбора - есть наибольшая вероятность ошибки... любовь должна быть "заслужена"...(кривое сравнение но так....)