Почему перегревается и шумит сильно

Почему перегревается и шумит сильноПолеЗначение
Свойства датчика
Тип датчикаWinbond W83667HG (ISA 290h)
Тип датчика ГПDiode (NV-Diode)
Обнаружено вскрытие корпусаНет

Температуры
Системная плата39 °C (102 °F)
ЦП42 °C (108 °F)
ЦП 1 / Ядро 140 °C (104 °F)
ЦП 1 / Ядро 238 °C (100 °F)
Aux19 °C (66 °F)
Диод ГП49 °C (120 °F)
WDC WD2500AAKS-00L9A038 °C (100 °F)

Вентиляторы
ЦП2637 RPM
Графический процессор100%

Вольтаж
Ядро ЦП1.21 V
Aux3.52 V
+3.3 V3.38 V
+5 V5.62 V
+12 V12.95 V
+5 V резерв5.14 V

После того как уомп нагреватся примерно до такой температуры он начинает громко гудеть я проверил окозалось что гудит куллер на проце!
Только не надо говорить поменяй смаж! Мне надо узнать что можно зделать чтобы он не перегревался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"я проверил окозалось что гудит куллер на проце! " Не смазывать надо уже, а менять кулер!
Гость
так не сказать ну если у меня начинает комп перегреватся я меняю термо пасту на кулере это между кулером и процессором но по датчику у тебя все нармально может цп на 100% работаут вот и гудит
Гость
а на самом деле менять или смазывать не пробовали? температура нормальная, значит не перегрев. в корпус вообще заглядывали? может при этой температуре кулер только начинает работать
Гость
если гудит кулер, то что ты можешь ещё сделать как не заменить его?))))... бери опахало и маши сам)))))))
Гость
можно попробывать термопасту обновить. а куллер гудит - он на самом деле нуждаеться в чистке, смазке или лучше замене
Гость
нассы в блок питания!..
Гость
Много вирусов.