Почему переводчик в браузере перестал переводить? закачал новую 8-ю версию.
Почему переводчик в браузере перестал переводить? закачал новую 8-ю версию.закачал новую 8-ю версию.
Ответ(ы) на вопрос:
А вот потому, что Sokrat Internet Poliglot 3.0 не умеет работать с 8-й версией Эксплорера. У меня два личных компа - дома и на работе, на одном я поставил 8-й IE, и увидел что с Сократом такая фигня, так хоть на 2-м не стал переходить на восьмерку. Зато переводчик остался в рабочем состоянии. Надо ждать, пока Сократ выпустит версию, поддерживающую работу с 8-м Эксплорером, или ставить другой переводчик, типа Promt. А пока пользуйтесь GOOGLE
Потому что это гадость, пользуйся этим проблем не будет. http://opera.com www.opera.com .
закачай переводчик" babilon" ни когда проблем не будеть!