Почему пирамиды в Египте имеют одну форму, а у нас строят в России и продают а аптеках и магазинах пирамидки вытянутыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай сам правильную пирамиду (все ребра одинаковые) из куска ватмана. Подари: 2 кг мяса, 1 форель, фрукты, 2 пузыря водяры и обязательно самодельную пирамидку. Это будет чудесно!
Гость
на иконах тоже лица вытянутые рисуют. Прям беда...
Гость
У нас, в Нижнем Новгороде, продают нормальные пирамиды, в спец. магазинах.
Гость
У нас правильнее!
Гость
в Египте сначала тоже пробовали строить пирамиды более острые чем привычные нам. не получилось - обрушение остановились, кажется на 40 ил 30 с чем-то град.