Почему письма с моего ящика блокируются? как это устранить?

Почему письма с моего ящика блокируются? как это устранить?сразу после того, как я отправляю письмо, мне приходит письмо о том, что это спам и какое-то руководство по устранению неполадки, но я ничего не понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А выложить ответ сервера в вопрос, чтобы диагностировать и решить проблему, религия не позволяет? Или сдесь битва экстрасенсов?
Гость
Возможно у вас слишком сложное имя почты, и анти спам ситемы его невоспринимают. Попробуйте внимательнее прочесть руководство, или смените E-mail. Удачи!