Почему по локальной сети понтоянно не проходят пакеты и не принемаются ? вируса нет .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У провайдера своего возьми пинг. И пингуй его через Пуск. Выполнить. Когда пакеты не проходят. Пинг есть - и пакеты есть. Провайдер парень. Пинга нет. Превышен интервал для запроса. Пакетов нет- нет связи с провайдером. Ну или модем барахлит. Я уже первого провайдера поменял. Сейчас и пинговать не надо. Всё всегда есть.
Гость
антивируская проверка успешно завершена ...вирусы работают нормально.
Гость
возможно у вас разная сеть