Почему... (по Макаревичу)
Почему... (по Макаревичу)Есть на свете вещь, которую никак
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать...
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать...
Ответ(ы) на вопрос:
Когда не хватает слов чтобы выразить себя... . ....или даже мыслей чтобы облечь их в слова... . остаётся только громкость звука....
Вой - не Плач...
И как бы в продолжение: "А если человеку будет что сказать, Он лучше промолчит... " Промолчит не потому ли, что знающий и уверенный в своей правоте человек не нуждается в звуковом сопровождении? Его сила не в вибрирующем и бьющем по сознанию звуке, а в твердой, хладнокровной уверенности...
пустой сосуд громко звенит....
Проза жизни....
Когда у человека в споре мало аргументов, он пытается перекричать собеседника
Чем больше слов, тем меньше дел, чем громче крик, тем больше глухих.