Почему появляется такое ощущение, как будто кого то не хватает?

Почему появляется такое ощущение, как будто кого то не хватает?...и под шепот Монитора ощущенье посещает, что кого то рядом нету...что кого то не хватает...Загрустится, защекочет, что то там внутри печалит...Как же быть, когда в такое настроение впадаешь?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почтенный председатель я напомню о человеке очень нам знакомом, о том чьи шутки, повести смешные, ответы.... ОТВЕТЫ? ай да Пушкин, ай да...)))))
Гость
Потому, что хочется любви, а если ты пока без второй половинки, то её действительно не хватает
Гость
а неужели всегда надо иметь рядом людей? Может страх одиночества? Иногда, все самое лучшее и происходит когда один.. . Стакан всегда наполовину полон...
Гость
Видимо, кто-то ушел, пока Вы слушали шепот Монитора
Гость
плавная на вдохе девочка мечтает
Гость
Посмотреть в окно и представить таинственную бесконечность. Лечит.
Гость
ищи себе друзей и побольше