Почему почти всем женщинам нравится кормить, причем не только грудью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это единственное, что в какой то степени напрямую для них выражает их превосходство)
Гость
потому что это приносит удовольствие
Гость
Не столько кормить, как смотреть на реакцию и поведение после кормёжки.. . Ну что съел?? ? Чтобы понять как получилось экспериментальное блюдо, выживете ли вы от ею приготовленного, насколько вы благородны.. . и т. д.
Гость
Эволюционно сложившийся инстинкт.
Гость
Всегда у очага, привычка вечности.
Гость
Спасибо за вопрос. Наконец я понял, почему благополучные страны возглавляют женщины.
Гость
Потому что путь к сердцу мужчины через его желудок.
Гость
и мясом тоже))?
Гость
женщинам присуща забота-это её природное качество.
Гость
Материнский инстинкт и искусство проявления нежности, заботы и ласки.
Гость
Смотря кого кормить. Если гостей, которых сама же и пригласила, то не за пустой же стол сажать. А мужчина и сам может прокормиться, если ему не лень.