Почему подвисает комп? чистила и дефрагментиовала. даже напечатать не могу. на каждой букве тормоз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну могу сказать что скорей всего это вирус, а вообще виснет потому что какая то программка забирает все ресурсы процессора. . Но самое главное. не женское это дело в компе ковыряться. . Компы они просто бояться девушек и перестают работать
Гость
ещё может много ненужных программ вместе с виндовсом запускается. при установке программ многие из них автостарт прописывают. поотключать надо
Гость
Надо чистить жесткий диск от мусора. Если жесткий диск заполнен более чем на 70% то тормозит. И от вирусов само собой
Гость
Ищите вирус.
Гость
99% ошибок работы компьютера находятся в 50 сантиметрах от монитора :) а вобще может памяти мало, или оперативной памяти мало, или процессор умирает, либо вас отакуют троянчики)))
Гость
Это может быть залипание клавиш! Или же нужно драйвер устанавливать!
Гость
А почистить реестр. Тоже может тормозить. Если не поможет то надо переставить систему.
Гость
Это вирус.
Гость
это нужно менять прокладку между клавой и креслом...