Почему пользователи ноутбуков используют мышки, ведь есть тачпад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тачпад - это не всегда удобно. Просто полазать в интернете или перебрать документы - да, но берем любую программу, где используется управление мышью, почти любую игру - и тачпад становится категорически неудобен.
Гость
Эта хреновина нихрена не удобная!
Гость
Тачпад не очень удобен при работе да и в играх. Лучше маленькая мышка в USB порт)))
Гость
Мне так удобно, с мышью