Почему полигамный брак сейчас редкость, а любовные треугольники распространены повсеместно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди хотят избежать ответственности!!!
Гость
ни то ни другое не есть хорошо. особенно второе. а первое и есть узаконенное второе. в наше время с нашими женщинами мужчина не выдержит 2 жен. потому что каждая будет тянуть одеяло на себя. оно вам надо? как пела аллегрова: все мы бабы стервы.. . мммда. вижу своего папу который вначале кайфовал, а теперь разрывается меж двух огней. вернее 3 огней. 3 то ушла в подполье гыыыы. думала сможет увести мужика из семьи. мозгов не хватило. а 2 похитрее оказалась. до сих пор держит подле себя падла. а мама моя настрадалась. ей за это воздастся. а эти твари живут и здравствуют да еще наплодили каждый по ублюдку дабы женить на себе мужика. только папа мой как настоящий кавказский мужик семью ради этих шлюх не бросил. извините за подробности. наболеело
Гость
Удовольствие приятнее ответственности...
Гость
В древних цивилизациях многоженство является обычным явлением, а приобретение женщины по договору с ее отцом, за деньги – во все времена было распространено. В Талмуде указывается: Женщина приобретается: за деньги или посредством соития. Именно приобретается, покупается. Как видите, о любви нигде не говорится. Многоженство, полигамия проявляется в основе природы человеческого общества. Ни одно из Божественных Писаний не утверждает обратного, не дает прямого указания на то, что разрешен исключительно моногамный брак. Эти утверждения вырастали позднее, когда на религиоз­ную основу накладывались местные верования или какие-то традиции. Кроме того, искусственные моногамные браки и запрет на разводы принес в мир смуту – институт проституции, систему любовниц, проблемы граж­данских браков и свободной любви.
Гость
Сейчас никто не живёт. А вообще я больше люблю кошек чем собак. ..Можно с уверенностью сказать, что полигамные браки в мусульманском мире гораздо более ...
Гость
людям нравится нарушать законы Бога. это они называют свободой
Гость
Потому, что традиции и закон люди ставят выше воли Бога
Гость
Башкой кевал. када о жонах спрашивали?
Гость
тому что мир во власти сатаны. Главное не делать допустимым любовные треугольники не при каких условиях. Надеюсь вы поняли о чём я
Гость
потому что Любовь пытаются впихать в репитузы...
Гость
И не только треугольники, бывают фигуры со значительно большим числом углов.)
Гость
Аморальная мораль общества
Гость
загадка природы
Гость
Не такая уж и редкость, видимо в вашем окружении это более распространено.