Почему помогая незнакомым мы иногда помогаем ангелам?
Ответ(ы) на вопрос:
Чудес на свете не бывает.. . См. комментарии.
Не зная имени человека, но делая доброе дело, мы помогаем добру приобрести больше места в мире. Это служение ангелов.
Проверку Вы - ЛЮДИ проходите...
Думаю что Всевышний нас таким образом проверяет.
Єто у Вас Ангел на картинке? АнгелЬІ бесполЬІ )))
Что бы помочь другим, говорят Ангелы, помоги себе в первую очередь. А помогая незнакомым, не помоги демонам случайно. Обольщение гордыни, говорят Ангелы, один из человеческих пороков самомнения, не ведущий ко спасению души. Не разборчивость во многом ведет к заблуждению, а заблуждение к порокам и греху. И так уж ли нужна Ангелам наша помощь? Ведь взаимосвязь ангела и человека состоит из множества эмонаций разного рода, что посылает или принимает человек.
паутину чуем не правильно