Почему попугая можно научить говорить, а кота нет???
Ответ(ы) на вопрос:
Зато у котов есть чему поучится; ) А чему можно научится у попугая?
нужно прежде научиться соображать))))
Если коты не умеют говорить по-человечески, это не значит что они не разговаривают. Наш кот величайший болтун. Мимо пройти нельзя, что-нибудь да скажет. По-своему. По-кошачьи.
Коты и собаки общаются телепатически-человеку еще поучиться так надо!
Так как кот может сожрать попугая, а попугай кота нет. В том смысле, что вегетарианцы способнее.
Кот умнее и знает что молчание - золото.
Попугай просто повторяет, а кот мудро размышляет и поступает по своему))) его поведение бывает понятно и без слов....
попугай со временем перенемает язык человека и не важно хочет он этого или нет
Тут недавно говорящую собаку показывали-попугаи отдыхают.
Котика можно)))
Кот любит жрать.. . А думать - нет!..