Почему порой мы любим совершенно чужих людей больше чем родных?и почему мы доверям ведь нету гарантии что парень с кото

Почему порой мы любим совершенно чужих людей больше чем родных?и почему мы доверям ведь нету гарантии что парень с которым ты пошла на свидание не убьет тебя где то в подворотне?...сужу по себе с кем бы я не встречалась у меня всегда стойкое ощущение что мне не врут,хотя слова это просто слова,но почему то верю.неужели это действительно химическая реакция в организме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая моя, нет. Просто ты себе уже зациклила это и не может от этогоотойти. на самом деле всё банально) Не накручивай себя главное и всё) Приятного тебе вечера и ночи)
Гость
я думаю, что сомневаться в том, что у нас происходит в организме-все химическая реакция- уже не стоит. Но мы должны что-то подавлять разумом.... это ничего страшного.... хотя сам заметил, что страдают всегда близкие люди...
Гость
Стойкое ощущение потому. что нам кажется, что со мной так не могут обойтись, вот с другой - да. А родных любим меньше, это по молодости, с возрастом ценности меняются.