Почему после конвертации видео ,звук сильно опережает? с ts video в avi?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ts - формат очень капризный, по сути это поток. его конвертация - это всегда головная боль. лучше всего откусить звуковую дорожку, переконвертировать видео, а потом прилепить звук обратно. яндекс в помощь, но легкого решения нет.
Гость
Может - это в плеере кодеки не те? На всех плеерах такая фигня? Если на всех, то либо сменить настройки конвертации, либо конвертер.