Почему после просмотра фильмов ужасов не снятся кошмары? Должны вроде бы...
Ответ(ы) на вопрос:
кошмары - это способ пережить трудную жизненную ситуацию. Мозг старается найти выход и в бессознательном состоянии сигнализирует о проблеме. Фильм ужасов не вызывает подобных переживаний. Мозг не утруждается.
Значит у вас крепкая психика и вы не чувствительны.. . а я вот даже если безобидный фильм про войну посмотрю и то присниться ...потому ничего и не смотрю перед сном !
ты не воспринимаешь их всерьез, даже подсознательно