Почему после того как я выпью пиво, начинаю отходить и плакать?

Почему после того как я выпью пиво, начинаю отходить и плакать?Всё плохое осознаётся. У меня такое уже 2 раза, а у Вас такое было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально состояние, бывает . Последнее время реже, перестал пить бутилированное пиво, покупаю только живое нефильтрованное со сроком хранения не больше 5 дней. И всё, про отходняк забыл. Другое дело если решил выпить чего покрепче, тогда и на слезу пробить может, об этом ещё Гоголь писал, бывает такое с нашим людом. И главное если плачешь это хорошо, говорят в такие моменты душа очищается. КАТАРСИС.
Гость
душа очищается? ОТ ЧЕГО? БРЕД.. . ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Александра Калашникова. Откажитесь от алкоголя и будете осознавать свои ошибки во время, до того как сделаете что-либо глупое и неисправимое. И вам не придётся рыдать с пивом в руке. Будьте благоразумны! Успехов!
Гость
витамины группы В- даёт успокоение. . успокоение настаёт и человек начинает осознавать свои трудности..
Гость
юлия !!!на полном серьёзе перестань пить и пойди в спорт зал запишись -----как ты на море блин ходиш с таким жирком?? ? не стыдно???.