Вы когда нибудь боялись спугнуть человека?)(не придирайтесь к словам) скажите не то или сделаете--а он раз--и упархнёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Боялась, потому что, один раз так и получилось...:) Я человек довольно темпераментный, и если во мне закипают эмоции. Могу "задушить" ими:))) Устояли немногие:)))
У меня это совсем недавно появилось. Не знаю, что это. Раньше не было. Это когда очень кем-то дорожишь.
конечно боялась, страх постепенно проходит. У меня так любовь начинается
Никогда не боялась кого-то спугнуть, моя прямота еще никого не оттолкнула от меня. Наоборот, сами тянутся.
скорее ненароком обидеть...
не надо бояться, страх всегда всё портит, стопорит... собой надо быть, если захочет то он и без слов упархнёт!.. Ну вообщем насильно мил не будешь...