Вы когда нибудь боялись спугнуть человека?)(не придирайтесь к словам) скажите не то или сделаете--а он раз--и упархнёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боялась, потому что, один раз так и получилось...:) Я человек довольно темпераментный, и если во мне закипают эмоции. Могу "задушить" ими:))) Устояли немногие:)))
Гость
У меня это совсем недавно появилось. Не знаю, что это. Раньше не было. Это когда очень кем-то дорожишь.
Гость
конечно боялась, страх постепенно проходит. У меня так любовь начинается
Гость
Никогда не боялась кого-то спугнуть, моя прямота еще никого не оттолкнула от меня. Наоборот, сами тянутся.
Гость
скорее ненароком обидеть...
Гость
не надо бояться, страх всегда всё портит, стопорит... собой надо быть, если захочет то он и без слов упархнёт!.. Ну вообщем насильно мил не будешь...