Тут есть те,кому уже куча лет, а он все не определился с родом занятий в своей жизни,всё мимо кассы? Что с этим делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Искать себя.
А может его участь только лежать на диване и загадывать желания? Не пробовали? А вдруг будут все исполняться ?
В жизни желательно попробовать всего да поразнообразнее.. . определённость не всегда этому способствует:))))))
Горбатого могила исправит....