Почему после установки нового жесткого диска заедает видео в контакте?
Ответ(ы) на вопрос:
интернет и жесткий диск ни причём!
установи Flash-плеер.
Вопрос тупой! Сори! ТОже самое что почему после установки windows vista не включается комп! ищи причину в другом!
винт тут ни при чём, это совпадение.
дело не в винте.... может у тя скорость упала
Иванова жесткий диск зто железо причем здесь интернет???
Только в том случае если видео скопировано на жёсткий диск! От БЭДОВ никто не застрахован, проверьте диск прогой Victoria, при наличии повреждённых секторов винт можно попробовать обменять если не старый