Почему после включения компа курсор стоит посреди экрана и не двигается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё дело в том что у тебя заполнено много памяти из за этого компьютер не сразу находит клаву и мышку а только со временем пока загрузятся все процессы
Гость
Если имется ввиду курсор мыши. Тогда посмотрите не отошел-ли разъём на ситемнике. Или мыша накрылась.
Гость
Купи бук
Гость
мыш проверь может быть переткни её только на выключеном компе
Гость
проверь мышка работает, вытащи и снова вставь
Гость
Ему страшно...
Гость
мышка отошла
Гость
Возможно мышка неподключена к компьютеру или придётца подождать пока система увидет мыш или просто неустановлены драйвера.