Почему постоянно виснет компьютер?

Почему постоянно виснет компьютер?Когда сижу в интернете всё зависает, от чего это может быть? Мы с начало думали что от грозы потом когда ясная погода тоже виснет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вирусы. Проверьте компьютер этим: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru 2. Много запущеннных программ (недостаток оперативной памяти) 3. Перегрев 4. Мусор. Скачайте программу ccleaner 5. Фрагментация. Мой компьютер -- свойства диска C -- сервис -- дефрагментация. Подождите, пока завершится процесс. 6. Компьюетр не соответствует системным требованиям установленной ОС. Нужно установить менее требовательную к ресурсам ОС. 7. Слишком мало свободного места на диске. Используйте ccleaner
Гость
Точно ответа никто не даст. много разных причин могут стать виной: компьютер слабый, много программ запущено, вирусы, несовместимость программного или аппаратного обеспечения друг с другом или между собой. А вообще рекомендую не сидеть под пользователем, обладающим административными правами и поставить антивирус.
Гость
))) от грозы точно нет. Советы: 1 обнови антивирусник посканируй на виусы, 2 почисти куки и временные файлы, Заодно произведи проверку диска и дефрагментацию. Также есть вариант это скорость твоего провайдера глючит
Гость
1 вирусы 2 перегрев 3 пыль 4 систему надо переустановить
Гость
почисти куки, кеш, проверь комп на вирусы, почисти все и исправь ошибки прогой ccleaner. зайди в системный диск->windows->system32->drivers->etc->файл hosts открой с помощью блоконота и почисти все ПОСЛЕ такой строки 127.0.0.1 localhost. Эту строку не трогай и все что до нее тоже только почисти все что ПОСЛЕ нее.
Гость
может карте настала хана!! или надо менять винду
Гость
вирусов дофига!!!
Гость
Вирусы...
Гость
да, это из-за грозы
Гость
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы ) Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !