Почему постоянно запрашивается авторизация? пароль ввожу верный, но не прнинимается. Кто мог напакостить?
Ответ(ы) на вопрос:
а где авторизация то запрашивается? уточните.
Просто после авторизации обнови страницу и все будет окей
посмотри, может язык перепутан и вспомни еще где стоят большие буковки, где маленькие.
1) Ошибка в воде пароля 2) Сервер переполнен 3) Вас действительно взломали Пробуйте позже, внимательно введите логин и пароль Пишите админам о взломе
ну я допустим
куки включи, в опере кнопка F12