Помогите как убрать выделение всех ярлыков на рабочем столе????
Помогите как убрать выделение всех ярлыков на рабочем столе????Список что пробовала и не помогло: восстановление системы, заходила в свойства моего компьютера - визуальные эффекты - восстановить значения по умолчанию, галочки все стоят (то бишь на тень от значков на рабочем столе)...безумно раздражает этот фон, даже не смотря на то что я сделала его розовым )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой на рабочем столе-Свойства-Оформление-Эффекты-Включите тень под значками. Правой кнопкой на рабочем столе-Упорядочить значки-Закрепить содержимое (убрать галочку) . Либо, у вас стоит на фоне анимация.
на мой комп правой, своиства, дополнительно, быстродействие, параметры, поставить галочку отбрасывание теней значками на раб столе
А если правой кнопкой мыши, где упорядочить значки, убрать галочку на закрепить веб элементы.
Щёлкни правой по рабст. выбери-упорядочить значки, сними голочку: закрепить вэб элементы на рабочем столе.
Нажми на рабочем столе првой кнопочкой и потыкай там на все. я точно не помню что именно надо нажать но оно там есть.
Застрелиться