Почему представителей одного древнего народа и одной древней религии так болезненно интересует всё о пиписьках и сексе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а дети откуда появляются ? :)
Гость
может это ты так понял?
Гость
Они же произошли от нагов и их животная суть не изменилась
Гость
не богохульствуйте.. а то уже опрос устроили о вашей ориентации
Гость
все о пиписьках интересует того, кто спрашивает "Почему представителей одного древнего народа и одной древней религии так болезненно интересует всё о пиписьках и сексе? "
Гость
Я Гагауз и меня очень интересует кто его маму имел, что такой уродился?
Гость
Ты о библии? )))))))))
Гость
Это про христиан, чтоле? А им нельзя большую часть года - то посты, то запреты, то дни недели неподходящие. Вот и ударяет постоянно в голову одна интересная секреция организма. )))
Гость
А почему бы и нет..., тело, желания, гормоны, фантазия, богатое воображение ведь работают...)) , А о каком древнем народе и древней религии речь?
Гость
Это ж жизнь!!!
Гость
Потому что обычно такие интересы возникают к закату.... к закату всего....
Гость
Поговорим об этом????)))))))))))