Почему при активации kaspersky internet security 2009 - ПРОБНОЙ ВЕРСИИ, код активации заблокирован?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего скорей, что ты раньше использовал продукт Касперского. Для того чтобы заработал пробный ключ нужно: 1. Сначала удалить с компа все продукты Касперского с помощью специальной утилиты kavremover.exe (можно скачать с официального сайта) 2. Установить заново KIS 2009. 3. Активировать пробный ключ.
Гость
а где ты его взял? в тырнете своровал? поэтому и заблокирован вот если б купил в магазине то заработало б...
Гость
А зачем пробной версии какой либо код? Она и так прекрасно активируется.
Гость
потомучто щас 2010 год! пробная версия токоо в реал-тайм работает ...всё старье непашет..