Почему при фото съемке телефоном Сони Эрикссон К 850 на снимке получаются засвеченными фотографии? меньше br больше
Почему при фото съемке телефоном Сони Эрикссон К 850 на снимке получаются засвеченными фотографии?
Ответ(ы) на вопрос:
Только одна мысль меня посетила. Поставить все настройки камеры на авто. Если проблема не отпадет, то в ручную уменьшить яркость при съёмке. Первых раз слышу, хотя сам К810.
ну так ежу понятно - телефон
попробуйте купить хороший объектив и приклейте его супер клеем к телефону должно помочь
А у меня с фотоаппарата Кэнон СМС через раз отправляются.
потому что это телефон, а не фотоаппарат
Что то не в порядке с фотиком у меня такого не наблюдалость.