Почему при игре симс 3 комп сам перезагружаеться?
Почему при игре симс 3 комп сам перезагружаеться?Вот моя сестра установила с диска игру СИМС 3, по началу играла игра нормально, даже хорошо, но пришлось её удалить!! И вот не давно мы опять установили эту игру с того же диска, но как моя сестричка начинает играть в эту игру компьютер начинает сам перезагружаться или экран полнстью тухнет и звуки все пропадают, а сам компьютер не выключаеться, в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
сбой видео драйвера видимо. попробуй нажать на кнопку погружения компа в сон после такого случая. а вообще поставить последние драйверы для видеокарты и проверь комп какой-нибудь триальной версией касперский интернет секъюрити 2010. Сам сталкивался с тем, сто из-за виря комп перезагружался при установке некоторых прог, может аналогичный случай, но при использовании графики
мне кажица это вирус . но попробуй протереть диск и вставить в диставод может палучится. или может у тебя что-то с оперотивкой
либо комп начал диск не тянуть проверь место на жестком диске либо драйвера лоханулись протри аккуратно диск спиртом. . возможно он весь в царапках. . что то возможно в системном блоке либо качай новую игру либо покупай новый диск)
переустановите виндовс
Выкинь диск и всё... Или новый купи....
Пригласи кого нибудь из хороших знакомых хорошо разберающихся в компьютерах и в полне возможно он сможет установить точную причину и как её исправить, а так лучьше купить новый диск и прежде чем запустить проверить у специалистов возможно по месту покупки, смотря где вы покупаите.
комп не тянэт
диск может коцанный или плохо записан
Думаю проблема вдиске папробуи сбросить нафлешку иснеи поработать
комп наверно перегрелся и всё
Диска г....
может игру комп не поддерживает
сейчас жаркая погода и возможно охлаждение не лучшее вывод - перегрев
Может диск бракованный? (отвечала админка)
глюк лучше не парся а купи новый диск или скачай на торренте