Почему при наборе [ссылка появится после проверки модератором]
Почему при наборе [ссылка появится после проверки модератором]Выходит что сервер не найден.. . Firefox не может найти сервер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Ответ(ы) на вопрос:
c:windowssystem32driversetchosts Смотреть тут. Убивать все строки с гуглом, если есть
Набери com вместо ru и всё получится
воспользуйся другой программой или набери google.com в поиске всё равно одно и тоже выйдет) ) только в настройках поиска язык выбери и всё