Помогите настроить виртуальную память....
Помогите настроить виртуальную память....Есть ли стандарт на "Размер файла подкачки для выбранного диска": "Исходный размер" и "Максимальный размер" вирт. памяти??? Жесткий на 150 Гб - свободно 40.5 Гб... Уменя стояли размеры какие то,но их мне изменили недавно,хочу вернуть обратно,но не помню какие цифры стояли до изменения....
Ответ(ы) на вопрос:
Зависит от количества оперативки. Ставь Исходный=Максимальному. Если ОЗУ 1,5-4ГБ то ставь 4092 МБ (для 32 битной ОСи) Если ОСь 64битная то в 2 раза больше ОЗУ. Если ОЗУ меньше 1,5ГБ то ставь в 2-3 раза больше ОЗУ.
чем больше оперативки - тем меньше ставь подкачку
у меня стандартно так стоит 2096-4092
ставь от 1,0г до1,5г тебе хватит
Ti posmotri skoka u tebya ozu nujno ili nexvatayet, i skoka ne xvatayet chut bolshe stav na virt memory