Винилы. скажите пожалуйста что такое винилы?
Ответ(ы) на вопрос:
очень давно, вас тогда наверное и не было ещё. музыкальные произведения записывались на виниловую пластинку примерно такую и воспроизводили её специальные проигрыватели. апарат раскручивал пластинку и по ней скользила игла читавшая информацию. от такого до такого
Раньше они назывались - граммпластинками. Черная пластмассовая пластинка, для проигрывателя. Классика! :)
Смотря где применяется это слово. Например-виниловая пластинка - это ВИНИЛ.
Пластинки раньше такое было
это наклейки или надписи или рисунки на машинах
Пластинки старые для граммафона
углеводородный радикал