У меня максимальная частота обновления экрана монитора 60Гц.Её можно будет увеличить, если установить драйвер монитора?
У меня максимальная частота обновления экрана монитора 60Гц.Её можно будет увеличить, если установить драйвер монитора?Нужно увеличить частоту обновления до 75гц, чтобы избавиться от мерцания экрана.
Сейчас можно ставить только 60гц как максимум, это при максимальном разрешении
Ответ(ы) на вопрос:
Максимальный параметр частоты монитора заложен изготовителем и может меняться только в сторону уменьшения.
Нет, если самим монитором не поддерживается больше.
если экран не ЖК ставь драйвер обязательно а то глаза посадишь частота обновления чем больше тем лучше
обязательно!
незя буит