Почему при общении в майл-агенте подруга меня слышит, а я ее нет????помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищите ответы в скайп конференциях, там есть люди специально консультирующие по настройке микрофона. Чтобы выйти на голосовые конференции вбейте два слова в гуглю
Гость
Элементарно. Что-то с микрофоном или настройками. Может вообще микрофот плохо подключён или какие нубуть звуковые драйверы полетели. Скорее всего у неё проблемы
Гость
Скайп эффективнее.