В папке МОЙ КОМПЬЮТЕР не отображается флешка.
В папке МОЙ КОМПЬЮТЕР не отображается флешка.А Деспечер устройств показывает,что оборудывание работает нормально.Что делать?У меня ноутбук Асер Аспир.В техничиской поддержке Асер есть драйвера,если в них проблема,но непонятно как они закачиваются,в отличии от Самсунг,где всё понятно.
Ответ(ы) на вопрос:
Дай угадаю. Стояла виста, перешел на ХР?
посмотри в управлении дисками. . может у тебя не хватает просто буквы для флешки, это можно сделать нажав правой кнопкой мыки на компьютере, далее управление- управление дисками, там должна отображаться твоя флешка, нажми на ней правой кнопкой и назначь букву