Почему при печатании документов

Почему при печатании документовмоё МФУ HP C3183 начинает печатать сначала какие то столбики, больше похожее на какую то проверку катриджа.
Что я только не делал - никак не удаётся избавится от этой неприятности.
Сначала печатаются эти столбики ( на одном листе) потом начинает печататься документ.
И так каждый раз!
Боюсь , что катридж при такой работе VAE быстро закончится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно боишься. Переустанови драйвера на МФУшку, загугли на сайты с инструкциями к твоей МФУ HP C3183, поищи там причины такого гадкого поведения со стороны твоей МФУшки