Почему при печатании вставляются символы, которые не хотел?
Почему при печатании вставляются символы, которые не хотел?Когда пишу знак ")", то перед ним ставится "_", что выглядит это в итоге как "_)"..
И когда пишу знак "?", то перед ним ставится ":", что выглядит ":?"..
Может вирус какой?
И желательно узнать, как это лечить..
ещё и с другими символами подобное...
Может вирус какой?
И желательно узнать, как это лечить..
ещё и с другими символами подобное...
Ответ(ы) на вопрос:
Либо программа какая-то, либо с виндой что-то не то.. . Советую проверить список программ автозапуска и удалить все лишнее, тогда круг подозрений сузится.
вставляются в чем? в текстовом редакторе или везде?
какая-то установленная на компьютере программа делает автозамену