Почему при перезагрузке компьютера появляется только фон,без значков рабочего стола?
Почему при перезагрузке компьютера появляется только фон,без значков рабочего стола?Не на какие действия не реагирует,приходится выключать комп через кнопку и опять включать.
Ответ(ы) на вопрос:
винда накрылась, полюбому
произошел сбой в учетной записи. Зайдите в безопасном режиме, и создайте новую учетную запись. Если не заходит в безопасном, загрузитесь с диска, зайдите на диск С и удалите свою учетную запись. При следующей загрузке она создаться автоматически, и все будет тикать как часы..
возможно explorer.exe не грузится после вируской атаки. Нужно востановить запуск этой проги в рестре.
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и восстановить систему, перезапустить explorer.exe, проверить компьютер на вирусы. Вариантов много, выбирайте. Восстановить можно!
Это эксплорер дурит. Не интернет эксплорер, а Виндовский. Файл эксплорер "ехе".Это не исправляется, винду менять нужно.
Для устранения неполадки вам необходимо переустановить Windows
Не запускается explorer. Попробуйте нажать комбинацию Ctrl+Alt+Del и в появившемся окне (Если появится) Task Manager-а в меню файл выбрать "Выполнить... " и набрать в появившемся окошке набрать explorer - если не поможет - установка в режиме восстановления.
експлоуер не грузится, нужно зайти в безопасном режиме и попробовать откатить систему, возможно еще не поздно
проблема операционной системы
винду поменяй