Почему при перезагрузке Windows XP pro SP3 винт 10 минут лязгал с одинаковым ритмом пока не нажал "аникей" (внутри)
Почему при перезагрузке Windows XP pro SP3 винт 10 минут лязгал с одинаковым ритмом пока не нажал "аникей" (внутри)как будто сбой записи, а потом при проверке MHDD 4.6 поверхности ни одного цветного квадратика?
Обычно, когда лязгает неоднократно при чтении или записи - это означает повреждение поверхности.
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно, возможно плохой контакт в шлейфе! попробуйте другой шлейф!
А вариант разгерметизация не рассматривал