Вопрос по Охолождению Процессора : см. внутрь!
Вопрос по Охолождению Процессора : см. внутрь!Всем привет, поздравляю всех женщиндевушек с Международным Женским Днём!
Вопрос мой:
Если я поставлю Охолождение на процессор такой марки - Intel Pentium 4 531 (3013Мг. - soket 775)
Вопрос мой:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой куллер на тепловых трубах например термал тейк или глокал тех, на 125-140 Ват. Съест любое тепло.
Гость
не доганяю))))